• Столовая

Обеспечение горячим питанием детей происходит в  школьной столовой,  рассчитанная на  70 посадочных мест. Питание организовано для  детей с 1 по 11 классы, для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей, а также предоставляется льготное питание инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки, по программе "Детское и школьное питание". Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием. Продукты питания в столовую поставляются на основании договоров, заключенных с предприятиями.

87,43 кв.м
    56,2