На сегодняшний день наша школа это 206 учеников и 23 учителя. Это огромная планета, где детство и зрелость, молодость и опыт дополняют друг друга, где большой дружной семьей живут взрослые и дети.

История школы

1.    С 1935 года Бутышская начальная однокомплектная школа являлась государственным учреждением на основании Типового Положения об общеобразовательной школе.
    2.    С 1940 года являлась государственным учреждением Бутышской семилетней школой.
    3.    С 1961 года являлась государственным учреждением Бутышской средней  школой имени Ю.А.Гагарина.
    4.    С 1966 года являлась государственным учреждением Камская  средняя  школа имени Ю.А.Гагарина (в связи с переименованием поселка).
    5.    С октября 1996 года Камская средняя школа являлась государственным учреждением  Устав 08.10.1996 г., Свидетельство о Государственной регистрации №216 от 08.10.1996 г., Постановление №348.
    6.    С июля 2001 года Муниципальное общеобразовательное учреждение Камская средняя  школа являлась государственным учреждением на основании Устава 05.07.2001
    7.    С 09 сентября 2019 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камская средняя  общеобразовательная школа» является  государственным учреждением на основании Постановления Администрации Камбарского района №489 от 09 сентября 2019г.

Шестидневная учебная неделя 5-11 классы
    1-4 классы пятидневная учебная неделя​