• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ «Камская СОШ» выплата стипендии не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ «Камская СОШ» общежития/интерната не имеет. МБОУ "Камская СОШ" не имеет также общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ «Камская СОШ» общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

Показатель

Количество выпускников

Количество выпускников 11 классов, чел.

Количество выпускников 9 классов, чел.

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций, чел.

Поступили в образовательные организации (ВУЗы), чел.

Поступили в образовательные организации (СПО), чел.

Трудоустроены, чел.

Другие причины, чел.

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    1. Обучающимся 1-4-х классов предоставлено бесплатное горячее питание. (Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования") 2. Обеспечение дополнительной мерой социальной поддержки в виде предоставления бесплатного/льготного горячего питания отдельным категориям обучающихся. (В соответствии с Правилами предоставления субсидии из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на организацию питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, находящихся на территории Удмуртской Республики, постановлением Правительства Удмуртской Республики от 04 сентября 2013 года № 391 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие образования», в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие образования и воспитания», утвержденной постановлением Администрации Камбарского района от 10 октября 2014 года № 765, Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики»).
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Соцподдержка Транспорт
    В школе организован подвоз для 20 обучающихся школьным автобусом от места жительства до места учебы.