Концерт ко всероссийскому дню матери.

Концерт ко всероссийскому дню матери

ул. Гагарина д.2
    "Родной, единственной, любимой маме посвящается"
    Литературная гостинная.

Литературная гостинная

с. Кама ул. Гагарина д.2
    Наш театральный кружок представляет литературную гостинную "В гостях у И. А. Крылова"
    24-24 ноября 2023
    "А, ну-ка, мамочки!".

"А, ну-ка, мамочки!"

спортивный зал
    Состоится конкурсно-игровая программа мам и девочек 5-11 классов. Приглашаем на эту игру мам, бубушек, учащихся школы.
    25-25 ноября 2022
    Мероприятие, посвященное всероссийскому конкурсу "Живая классика".

Мероприятие, посвященное всероссийскому конкурсу "Живая классика"

Актовый зал
    Для обучающихся 5-8 классов пройдет мероприятие, посвященное Всероссийскому конкурсу "Живая классика"
    Посвящение в первоклассники.

Для обучабщихся 1 класса а актовом зале пройдет "Посвящение в первоклассники"
    25-25 ноября 2022
    Акция-беседа "Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних".

Акция-беседа "Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних"

УР Камбарский район с. Кама ул. Гагарина д.2
    22 ноября 2022 года приглашаем обучающихся 8-11 классов на акцию-беседу после 3 урока в актовый зал.
    22-22 ноября 2022
    Официальное открытие Точки Роста.

Официальное открытие Точки Роста

с.Кама ул.Гагарина д.2
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Камская СОШ» 9 сентября 2022 года состоится торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    09-09 сентября 2022