20 ноября 2023, 11:35

Сегодня в нашей школе состоялось посвящения в Орлята России для учащихся 1, 2 и 4 классов. В рамках торжественной церемонии, ученикам были вручены значки Орлят России, символизирующие их принадлежность к этой почетной организации. Кроме того, каждому орляту был вручен специальный рюкзак для сменной обуви, который будет сопровождать их во время занятий и тренировок.

17 ноября в нашей школе прошла дискуссионная площадка "Родина - значит вместе", организованная для учащихся 8 и 9 классов. В рамках мероприятия была проведена игра "Многонациональная палитра", позволившая ребятам расширить свои знания о различных народах, населяющих нашу родину.